2028
4 Dessertteller mit Fruchtmalerei.
Imitierte Bindenschildmarke, 2. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 22,5 cm.
Mehrpassige Teller mit Blüten- und Grillagedurchbruch. Im Spiegel jeweils ein Fruchtbukett.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:13 uhr
Zuschlag 170,00 €