2806
RICHTER, Ludwig Umkreis
Bildnis eines Jungen
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
27,5 x 22 cm. Gerahmt : 42 x 36 cm.
Der Junge in weißem Hemd mit blau-goldener Weste an einer Mauer im Sonnenschein. Altersspuren.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:08 uhr