2805
Niederländische Schule 18. Jh.: Alchimist am Feuer
Öl/Leinwand. Unsigniert.
33 x 26 cm. Gerahmt : 42 x 35 cm.
Alter Mann mit Blasebalg an der Feuerstelle mit Kessel und Büchern. Kleine Defekte, leichte Farbabsplitterungen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:08 uhr
Zuschlag 130,00 €