2030
1 + 5 Teller.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 1x 24 cm und 5x 14,5 cm.
Form "Neuozier". 1x Royal Copenhagen, 1946: Suppenteller mit Blumenmalerei. / 5x KPM Berlin, Zeptermarke mit 2 Schleifstrichen, 1. H. 20. Jh., ohne Malermarke: Dessertteller mit Frucht- und Insektenmalerei.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:14 uhr
Zuschlag 70,00 €