1689
Designer-Armreif mit Hämatit und Perlmutt.
Silber geprüft. Ø 6 cm. Breite 3 cm. 52,0 g.
Breiter Reif mit zargengefasstem Hämatitcabochon und Perlmutteinlage. Stiftverschluss.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 12:08 uhr
Zuschlag 80,00 €