1662
Breites Markasitarmband mit Imitationen.
Silber 800 gestempelt. 19,5 x 3 cm. 72,0 g.
Ornamentgliederband mit Markasitbesatz und 5 zargengefassten Imitationen. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:54 uhr
Zuschlag 120,00 €