1663
Armreif und Ring mit Jade, Karneol und Diamanten.
Reif Gelbgold 585 geprüft. Punze ungedeutet. Ring gestempelt. Armreif Ø. Ringgröße 59. 6,6/3,7 g.
Schmaler Reif mit Jade- und Karneolsegment, dazwischen kleiner, eingelassener Diamant. Gleichgestalteter Ringkopf auf schmaler Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:55 uhr
Verkaufspreis 330 €