2078
3 kleine Durchbruchschalen mit Blütenbelag. Potschappel.
Marke ab 1901.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 2x 9,5 cm, L 1x 21 cm.
2 Fußschalen mit Korbdurchbruch, Vergißmeinnichtblüten und Blumenmalerei. / 1 Ovalschale mit Grillagedurchbruch, vier Füßen, zwei Handhaben und Blumenmalerei. 1 Blüte bestoßen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:41 uhr
Zuschlag 150,00 €