2408
Bugholz-Stehtisch. Thonet, Wien.
Schutzmarke "Thonet, Wien". Um 1900.
Buche, Sperrholz schwarz gefasst. H ca. 97,5 cm, Ø ca. 38 cm.
Jugendstil-Stehtisch mit runder Tischplatte und Mittelstütze mit 4 gebogten Beinen und Ringverstrebung. Wohnfertig restauriert, leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Shipping not available.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:35 uhr
Zuschlag 90,00 €