2407
Achteckiger Salontisch mit vegetabilen Intarsien.
2. Hälfte 19. Jh.
Verschiedene Hölzer furniert und marketiert. Ca. 63,5 x 62 x 62 cm.
Zierlicher Beistelltisch mit Baluster-Mittelstütze und 3 volutierten Füßen, Tischplatte üppig dekoriert mit Stern-Marketerie und vegetabilen Formen. Alters-/Gebrauchsspuren.
Shipping not available.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:35 uhr
Zuschlag 330,00 €