2049
2 Musikantenkinder. Aelteste Volkstedter.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh. Modell-Nr.: V 20687 und 20688.
Unterglasurblaue Malerei, polychrome Aufglasurmalerei, Goldstaffage. H 15 und 16,5 cm.
Mädchen mit Notenheft und Knabe mit Mandoline.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:24 uhr
Zuschlag 80,00 €