2050
Liebespaar mit Vasen. Sitzendorf.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh. Modell-Nr.: 2396.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 31 cm.
Auf einem Rocaillesockel an zwei Baumstämmen als Vasen stehendes junges Paar. Bestoßung an 1 Vasenrand.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:25 uhr
Zuschlag 80,00 €