1391
Finnisches Designer-Collier. LAPPONIA, Helsinki.
Gelbgold 585 gestempelt. Punzen: LAPPONIA, B 8 (1979). Anhänger 4 x 3,5 cm. Kette L 52 cm. 26,8 g.
Stark strukturierter Anhänger und kleine Zuchtperlen, zwischen Stabgliederkette an Hakenverschluss mit Sicherungsöse.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:43 uhr
Zuschlag 1900,00 €