1392
Finnischer Designerring mit Citrin?. LAPPONIA, Helsinki.
Gelbgold 585 gestempelt. Punzen: undeutlich. Ringgröße 55. 5,3 g.
Strukturierter Ringkopf mit zargengefasstem Stein, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:44 uhr
Zuschlag 390,00 €