2018
2 Tassen und 1 Mokkatasse mit Schuppenbordüre. Herend.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H Tassen 6 und 8,5 cm, Ø Untertassen 11 und 14,5 cm.
Oktogonale Form. Unter einer blauen Schuppenbordüre Blumenfestons und Streublümchen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:07 uhr
Zuschlag 220,00 €