2019
Durchbruchkorb mit Blumenmalerei. Herend.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 14 cm, L 32 cm.
Vierpassiger, großer Korb mit Gitterdurchbruch und Rocaillefuß.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:07 uhr
Zuschlag 180,00 €