1384
Finnischer Designer-Ring. LAPPONIA, Helsinki.
Silber 925 gestempelt. Punzen: LAPPONIA, H 8 (1985). Ringgröße 54. 15,3 g.
Strukturierter Ringkopf, zwischen breiter, seitlich offener Schiene.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:40 uhr
Verkaufspreis 180 €