2569
Gründerzeit-Schatulle mit Einsatz.
Nussbaum und Maser furniert. 20 x 39 x 31 cm.
Quaderkorpus mit Kassettierungen in der Front und an den Seiten sowie gefräste Zierleisten in Flechtoptik. Innen herausnehmbare Fachung mit rotem Samt bezogen. Schloss fehlt, kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:26 uhr
Zuschlag 150,00 €