Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Varia Gründerzeit-Schatulle mit Einsatz

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

2569
Gründerzeit-Schatulle mit Einsatz.
Nussbaum und Maser furniert. 20 x 39 x 31 cm.
Quaderkorpus mit Kassettierungen in der Front und an den Seiten sowie gefräste Zierleisten in Flechtoptik. Innen herausnehmbare Fachung mit rotem Samt bezogen. Schloss fehlt, kaum Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit 150 €

• LIVE-Auktion beginnt in -576 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:26 uhr
Zuschlag 150,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis