1085
5 russische Wodkabecher.
Alle gepunzt, 2x mit Kokoschnikmarke, 2x mit Hammer & Sichel. Ende 19. Jh bis Mitte 20. Jh.
2x innen vergoldet. H 4,5 - 5,7 cm. 128 g.
Kleine, gravierte Silberbecher. 1x mit Datierung "1905". Teils mit Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:48 uhr
Zuschlag 140,00 €