3541
PISTARIUS, R.
Zwei Hunde
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz München, verso Motivangabe. Datiert: (19)47.
35,5 x 43,5 cm.
Bildnis eines echten Langhaardackels und eines anderen Rassehundes im hellen Licht. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:52 uhr