3358
Landschaft mit Angler
Gouache. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
21 x 20 cm. Gerahmt & hinter Glas : 35 x 31 cm.
Der Angler am Flussufer bei hellem Mondschein nahe der Hütte am Waldrand.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:47 uhr
Verkaufspreis 120 €