3357
Undeutlich signiert: Vollmond über der Küste
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 2. H. 19. Jh.
21 x 31 cm. Gerahmt : 36 x 47 cm.
Segler auf dem Wasser im hellen Licht des Vollmondes. Im Himmel retuschiert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:46 uhr
Zuschlag 280,00 €