3356
JOYNER, J.
Romantische Landschaft bei Vollmond
Öl/Leinwand. Mittig unten signiert, verso englisch bezeichnet/betitelt. Datiert: 1883.
64 x 77 cm. Gerahmt : 80 x 92 cm.
Staffagefiguren nahe der Wassermühle bei hellem Mondlicht. Leinwand doubliert.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:46 uhr
Zuschlag 2800,00 €