2845
Wappen Rudolstadt
Öl/Holz. Unsigniert. 20. Jh.
53 x 40 cm. Gerahmt : 66 x 53 cm.
Trockenrisse.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:32 uhr
Zuschlag 1000,00 €