2844
SALVI, Giovanni Battista, gen. Il Sassoferrato - Umkreis
Betende Muttergottes
Öl/Leinwand. Unsigniert. 17. Jh.
63,5 x 50 cm. Gerahmt : 77 x 64 cm.
Mit zum Gebet gefalteten Händen andächtig blickende junge Maria vor dunklem Hintergrund. Leinwand doubliert.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:31 uhr