3252
WEICHBERGER, Eduard(1843 Krauthausen - 1913 Weimar)
Bauerngarten mit Vieh und Bauersfrau
Öl/Leinwand. Unsigniert.
48 x 66 cm. Gerahmt : 69 x 84 cm.
Die Frau bei der Gartenarbeit nahe dem mit Stroh gedeckten Haus in weiter flacher Landschaft. Minimale Altersspuren.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:43 uhr
Zuschlag 1300,00 €