1339
Antiker Ring mit Miniatur und Perlchen.
Wohl Frankreich um 1780.
Roségold 750 geprüft/Silber geprüft. Punzen undeutlich. Ringgröße 47. 3,4 g.
Kleine, verglast gerahmte Miniatur in Zierrahmen mit kleinen Rubinen und Perlchenbesatz. Schmale Schiene.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:18 uhr
Zuschlag 240,00 €