1340
2 Jugendstilringe.
Roségold 585/333 gestempelt. Ringgrößen 58. 2 x 1,3 g.
Breiterer Ring mit zargengefasstem Granat und Perlchen (1 fehlt). Ring mit rosafarbenem Stein und 2 Perlchen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:19 uhr
Zuschlag 150,00 €