1341
Medaillon um 1900.
Schaumgold. 3,5 x 2,3 cm. 5,3 g.
Ziseliertes Medaillon mit schwarzem Email. Rückseitig aufklappbar, mit gerahmt verglastem Innenfach.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:19 uhr
Verkaufspreis 90 €