1342
Art-déco-Brosche mit Altschliff-Brillant und Diamantrosen.
Weißgold 585 gestempelt. 5 x 2,3 cm. 9,2 g.
Millegriffes-Brosche mit zargengefasstem Altschliff-Brillant und 8 kleinen Diamantrosen. Schiebehaken.
Brillant hat seitlichen Riss, 2 Diamanten dunklere Farbe.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:20 uhr
Zuschlag 460,00 €