1343
Art-Déco-Ring mit Altschliff-Brillant und Smaragden.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 55. Stein Ø ca. 5,5 mm. 2,3 g.
Zargengefasster Brillant, umgeben von 8 kleinen Smaragden und kleinen Diamantrosen, zwischen schmaler Schiene. Facettenkanten der Smaragde partiell berieben.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:20 uhr
Zuschlag 1200,00 €