1344
Art-déco-Brosche.
750er Weißgold-Gelbgold (18 ct). Breite: 5,5 cm. 4,7 Gramm.
Durchbrochen gearbeitete Stabform. 7 Diamanten circa 1 ct, 16 kleine Diamantrosen. Ohne Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft. Nadel leicht verbogen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:21 uhr
Zuschlag 500,00 €