3254
Ikone mit vier Heiligen
Tempera/Holz.Russland.Ende 19. Jh.
35 x 31 cm.
Die Heiligen im Gespräch, darüber Christus mit Segensgestus. Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:03 uhr
Zuschlag 220,00 €