3253
VON DER ROPP,
Max Alexis (1876 - 1940)
Bildnis eines Schiffskapitäns
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.
47 x 38 cm.Gerahmt: 54 x 45 cm.
. Leichte Altersspuren.
Bildnis eines Schiffskapitäns
. Leichte Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:02 uhr
Verkaufspreis 80 €