3252
STOITZNER,
Carl Siegfried (1866 Wien - 1943 Fürth)
Bildnis eines Pfeife rauchenden Fischers
Öl/Holz.Österreich.Rechts unten signiert.
21 x 15,5 cm.Gerahmt: 39 x 33 cm.
Älterer Mann mit Fischerhut und Pfeife. Minimale Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:02 uhr
Verkaufspreis 120 €