1461
Ring mit Rubin und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 57. Rubin ca. 1,38 ct/Brillanten gesamt ca. 1,00 ct/H-K/vs-PII. 12,2 g.
Zargengefasster Rubin, umringt von 10 Brillanten zwischen breiter Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2021: 4.960,00 Euro.
Limit 1300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:17 uhr
Zuschlag 1300,00 €