1462
Ring mit Rubinen und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 54 gestempelt. Diamanten gesamt 0,04 ct. 3,3 g.
3 chatongefasste Rubine und 2 kleine Diamanten, auf mittlerer Schiene.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:18 uhr