1656
Ring mit Lagensteinkamee.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 56. 5,1 g.
Zargengefasster Onyx mit geschnittenem Mädchenprofilkopf, zwischen schmaler Schiene.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:52 uhr
Zuschlag 300,00 €