1412
Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 14 gestempelt, 585 geprüft. Ringgröße 61. Brillant ca. 0,57 ct/L/vs1-vs2. 5,8 g.
Gefasster, champagnerfarbener Brillant zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 2.310,00 Euro.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:54 uhr