1413
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 56. Brillanten ca. je 0,40 ct.
2 chatongefasste Brillanten auf liniengravierter, breiter Schiene.
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:54 uhr
Verkaufspreis 1.400 €