1545
Art-déco-Ring mit Smaragd und Altschliff-Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 56. Brillanten gesamt ca. 0,18 ct. 2,7 g.
Zargengefasster Smaragd und 2 Altschliff-Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:58 uhr
Zuschlag 390,00 €