1435
Armband mit Saphiren, Brillanten und Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. L 18 cm. 27,6 g.
106 im Verlauf chatongefasste Saphire, 5 Brillanten und 8 Diamanten. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten con 2022: 6.760,00 Euro.
Limit 2200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:05 uhr
Zuschlag 2200,00 €