963
3x Baden je 2 Mark.
Silber. Ø 2,8 cm. Zusammen 33 g.
1888 und 1901, "Friedrich Großherzog von Baden", nach links blickend. / 1902, "Friedrich Großherzog von Baden, 1852 - 1902", nach rechts blickendes Altersporträt. Zustand: sehr schön bis vorzüglich.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:08 uhr
Zuschlag 120,00 €