964
3 Münzen Württemberg.
Silber. Ø 3,8 cm, 3,3 und 2,8 cm. Zusammen 55,4 g.
5 Mark, 1893, "Wilhelm II Koenig von Württemberg". / 3 Mark, 1911, "Wilhelm II und Charlotte von Württemberg 1886-1911". / 2 Mark, 1912, "Wilhelm II Koenig von Württemberg". Alle nach rechts blickend. Zustand: sehr schön bis fast vorzüglich.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:09 uhr
Zuschlag 120,00 €