3359
PETER, J.
Berglandschaft mit Schmiede
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
43 x 69 cm. Gerahmt : 66 x 92 cm.
Staffage vor dem Gebäude nahe einer Stadt im Sonnenschein. Retuschiert.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:48 uhr
Verkaufspreis 280 €