1446
Ohrhängerpaar mit Aquamarinen und Diamanten.
Roségold 585 gestempelt/Gelbgold 585 geprüft. L 3,5 cm. Aquamarine gesamt ca. 7,20 ct. 5,7 g.
An reliefierten Brisuren mit kleinen, eingelassenen Diamanten abgehängte Aquamarintropfen, an Federbügeln.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 3.290,00 Euro.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:10 uhr