3455
KESSLER, Carl(1876 Coburg - 1968 München)
Burg Sargans Schweiz
Aquarell. Links unten signiert mit Zusatz München.
36 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 40 x 54 cm.
Die Burg im hellen Sonnenschein mit Blick über die weite verschneite Alpenlandschaft.
Deutscher Landschaftsmaler, studierte in München.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:01 uhr
Zuschlag 390,00 €