3329
BRUCHHOLZ, Otto(1891 - 1978 Schleusingen)
Wohl Kirche in Suhl Heinrichs
Öl/Malkarton. Unsigniert.
40 x 54 cm. Gerahmt : 55 x 69 cm.
Stadtansicht mit Gutshäusern vor dem Kirchturm unter leicht bewölktem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:30 uhr