2725
KOZMER, Paul
Friedhof
Aquarell. Rechts unten signiert, verso Widmung des Künstlers.
29 x 39 cm. Gerahmt : 40 x 50 cm (Passepartout).
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:43 uhr