3544
KRAMER,
Sven Oluf (1919 Naerum - 2010)
Impressionistische Landschaft
Öl/Leinwand.Dänemark.Rechts unten signiert.Datiert: (19)77.
51 x 70 cm.Gerahmt: 69 x 89 cm.
Pastos und abstrakt gemalte Landschaft.
Impressionistische Landschaft
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:38 uhr
Zuschlag 420,00 €